С днём рождения, телеканал «Детский»!

1 июля 2016 года телеканалу «Детский» исполняется 10 лет!

«Детский» — универсальный, современный, развлекательный и образовательный телеканал для детей, которому доверяют родители.

Уже 10 лет телеканал «Детский» радует своих телезрителей качественным, безопасным и эксклюзивным контентом. Уникальное сочетание современного наполнения и нестареющей классики — главное отличие «Детского» от других существующих телеканалов для детей.

Мы заслужили любовь и уважение миллионов детей, мам и пап, бабушек и дедушек, ведь «Детский» — идеальная платформа для связи между поколениями.

В честь нашего юбилея мы подготовили множество интерактивных конкурсов, незабываемых подарков и захватывающих премьер нашим любимым телезрителям. Вас ждут современные экранизации уже полюбившихся и всемирно известных сказок Г.Х.Андерсона и братьев Гримм, новинки российской мультипликации — «Колобанга». Только для пользователей интернета»,«Тайна Сухаревой башни», «Барбадог», «Фиксики», а также зарубежные анимационные и художественные сериалы — «Могучие рейнджеры», «Бэтти-Молния», «Лола и Вирджиния», «Счастливчик Фред» и многое другое.

Редакция телеканала благодарит своих телезрителей и партнёров за поддержку и внимание!

Мечтай, фантазируй, смотри телеканал «Детский»!

Войди или зарегистрируйся, чтобы оставлять комментарии.