Телеканал «Детский» & Парк «Алиса. Возвращение в Страну чудес»

Телеканал «Детский» выступает генеральным информационным партнёром мультимедийного парка развлечений «Алиса. Возвращение в Страну чудес», в котором известная история соединена с красочным шоу и новейшими интерактивными технологиями. 

Чудесатую страну захватили скука, тоска и занудство, поэтому всем посетителям нужно отчаянно чудить и развлекаться, чтобы вернуть веселье и радость. В парке можно делать всё, что только придёт в голову – разбивать чайники ежами, бегать по кнопкам и рисовать на стенах гигантскими карандашами.

Парк «Алиса. Возвращение в Страну чудес» – мультимедийное приключение в новом для нашей страны формате phygital (physical + digital), где физическое, реальное сосуществует с цифровым, выдуманным. Посетители сразу оказываются внутри огромных живых изображений, без специальных устройств или очков. Всего на территории парка расположено десять интерактивных зон, объединённых общим сюжетом и рассчитанных на детей от 3 до 15 лет и их родителей. Чтобы обойти всю Страну понадобится около 40 минут.   

Погрузиться в мир творческого безумия могут все желающие дети и их родители в Центральном Детском мире на Лубянке.

Все подробности на официальном сайте парка: hello-alice.ru

Войди или зарегистрируйся, чтобы оставлять комментарии.