Телеканал «Детский» & OVO

Телеканал «Детский» выступает информационным партнёром шоу Cirque du Soleil OVO, российская премьера которого состоится 28 апреля в «Ледовом дворце» Санкт-Петербурга. В течение весны и лета 2018 г. показы OVO пройдут в Москве, Казани, Тольятти, Екатеринбурге и Сочи.

Шоу OVO стало 25-й по счету постановкой Cirque du Soleil, премьера которой состоялась в 2009 году в Монреале, когда компания отмечала свое 25-летие и искала идею для своего юбилейного шоу. И хотя энтомологию мы редко воспринимаем как нечто элегантное, работа режиссёра и хореографа Деборы Колкер смогла придать миру жуков и пауков изящество, обаяние и шарм. Зрители проживут целый день в колонии летучих, крайне любопытных, опасных и прекрасных обитателей мира OVO, чтобы вместе насладиться восходом Солнца, ощутить радость полета, преодолеть свои страхи и, наконец, влюбиться.

Гигантские элементы сценографии – девятиметровый цветок, яйцо длиной в 8,5 метра, стена, которая служит проекционным экраном, «залитым» макроизображением миниатюрного леса – сбивают перспективу, и зритель по-настоящему ощущает себя крошечным муравьём – частью микромира, малозаметного из-за своих миниатюрных размеров, но бесконечно интересного и занимательного.

Телеканал «Детский» приглашает окунуться в незабываемый микромир от Cirque du Soleil.

Войди или зарегистрируйся, чтобы оставлять комментарии.