Телеканал «Детский» & «День рождения Деда Мороза»


Телеканал «Детский» приглашает своих телезрителей на 1000-летний юбилей Деда Мороза в Новогоднюю страну, которая откроет свои двери с 21 декабря 2019 года по 7 января 2020 года в «Крокус Сити Холле».

Сюжет мегашоу «День рождения Деда Мороза» перенесёт гостей на борт огромного корабля-амфибии, бороздящего космос и океан. Зрителям предстоит узнать тайну появления на Земле Деда Мороза и Снегурочки! Они смогут поиграть с воздушными облаками и морскими обитателями, заглянуть в гости к подземным гномам, справиться с огромным осьминогом и посетить несколько планет, гигантский дирижабль совершит полёт над зрительным залом. Всех гостей ждёт незабываемый праздник с рекордным количеством интерактива, артистов и декораций, а также бонус – посещение самого большого в Европе крытого Парка аттракционов и развлечений с бесплатным интерактивным шоу «Кругосветное путешествие».

Настоящий Дед Мороз приготовил два персонализированных видеоподарка – сказочные игровые фильмы. Любой желающий может прямо сейчас получить бесплатное 5-минутное личное видеоприглашение. Создать его можно здесь: www.7-raduga.ru/videopage. А 12-минутное видеопоздравление будет доступно при покупке билета. Уникальные ролики задолго до наступления праздников наполнят сердце малыша волнующим ожиданием встречи со сказкой.

Войди или зарегистрируйся, чтобы оставлять комментарии.