Телеканал «Детский» & Национальная премия детского патриотического творчества


Телеканал «Детский» выступает информационным партнёром Национальной премии детского патриотического творчества. Премия проводится по двум возрастным категориям (дошкольная (3-6 лет) и школьная (7-18 лет)) по 11-ти номинациям: вокал, хореография, инструментальный жанр, художественное слово, оригинальный жанр, изобразительное и декоративно-прикладное искусство, мода, театральное искусство, спорт, мультимедийная журналистика, современные технологии в творчестве.

Участие в Премии бесплатное на всех этапах. Премия 2020 – оценка годовой творческой деятельности ребёнка, коллектива за 2019-й год. В апреле экспертный совет определит шорт-листы финалистов во всех номинациях и конкурсах в рамках премии. Финалисты будут приглашены на торжественную церемонию награждения в Vegas City Hall 1 июня в День защиты детей. В этом году помимо 11 номинаций премии ребят ждут специальные конкурсы в рамках события, в которых также открыт приём заявок. Победители этих конкурсов тоже станут участниками церемонии награждения и получат специальные призы.

Премия ежегодно объединяет 10 000 детей со всей России. В 2019 году она охватила участников из 53 субъектов РФ. «Я рад, что любовь к родной стране, её культуре, уважение к культуре других народов, семейные ценности, лежащие в основе каждой активности премии, находят отклик у такого количества родителей, педагогов и в творчестве детей», – отметил автор идеи и генеральный продюсер премии Михаил Соколов.

Войди или зарегистрируйся, чтобы оставлять комментарии.